Автор: Intex-press

12:39, 11 декабря 2008

remove_red_eye 108

Подарок к юбилею СДЮШОР по боксу

Две золотые медали завоевали представители Барановичской СДЮШОР по боксу на прошедшем 2–6 декабря в г. Молодечно Кубке Беларуси (участники 1987-91 г.р.)

Отметим, что победителям турнира присваивалось звание мастеров спорта, поэтому борьба за «золото» Кубка обещала быть особенно упорной.

В весовой категории до 51 кг первое место занял Анатолий Пашко, который в финале взял реванш у своего товарища Дениса Селявы, выигравшего у него на первенстве области. По ходу боя Анатолий уступал сопернику по очкам 3:5, но, нанеся решающий удар за секунду до окончания поединка, в итоге выиграл 6:5. В весе до 60 кг «золото» взял Эльмар Мухаев, ярко и мощно выигравший все свои бои. В весе до 81 кг третье место занял Сергей Крутько. В весовой категории до 91 кг пятым стал Андрей Пищ.

Таким образом, завоевав три медали, наши спортсмены преподнесли своеобразный подарок своей СДЮШОР по боксу, которая 22 декабря отметит 10-летний юбилей.