Роман Василюк забил ФК «Барановичи»

6.11.2008, 12:45 / remove_red_eye 74 / chat_bubble

Поражением со счетом 0:3 завершился для ФК «Барановичи» 1 ноября выездной товарищеский матч против брестского «Динамо».

Обе команды, выбыв из розыгрыша Кубка Беларуси по футболу на ранних стадиях, не преминули воспользоваться паузой в играх высшей и первой лиги чемпионата, возникшей в связи с проведением матчей 1/8 Кубка Беларуси, и провести товарищескую встречу. Учитывая то, что недавно ФК «Барановичи» по обоюдному согласию сторон покинули полузащитники Марк-Фредерик Аддо и Юрий Сыроквашко, можно сказать, что на матч с брестским «Динамо» вышел основной состав нашей команды.

Но тем не менее противостоять на равных более маститому сопернику барановичской дружине не удалось – уже в первом тайме ФК «Барановичи пропустил три мяча. Дважды ворота нашей команды поражал прославленный форвард Роман Василюк (один раз с пенальти), еще один гол оказался на счету Дмитрия Мозолевского.

Как сообщает неофициальный сайт ФК «Барановичи», у гостей реальные возможности забить упустили Денис Шумейко, Яков Казак, Дмитрий Хлебосолов и Иван Петручик. Игра соперников так и закончилась со счетом 3:0, несмотря на то, что во втором тайме на поле вышли многочисленные резервисты.

Напомним, что последний официальный матч в нынешнем сезоне ФК «Барановичи» проведет 7 ноября на стадионе «Локомотив». Начало в 14.00, вход свободный.