Команда СШ № 9 победила в 16-й раз за 20 лет

30.10.2008, 12:25 / remove_red_eye 83 / chat_bubble

Команда СШ № 9 в очередной раз стала победительницей прошедшей 14-16 октября городской Спартакиады допризывной и призывной молодежи по многоборью «Защитник Отечества».

В программу соревнований, в которых участвовали представители 21 средних учебных заведений, входили подтягивание, бег на 100 м, кросс на 3 000 м, стрельба и метание гранаты.

В личном первенстве не было равных представителю СШ № 9 Артему Бортнику, набравшему 163 очка. Второе место занял набравший 161 очко Артем Ничипоренко из гимназии № 4. Третьим со 153 очками стал Павел Мартынов из СШ № 19.

В общекомандном зачете первое место заняла дружина СШ № 9 (501 очко). Второй стала команда СШ № 16 (447 очков), третьей – лицей № 1 (440 очков).

Отметим, что команда СШ № 9 под руководством учителя физкультуры Валентина Шаброва, уже в 16-й (!) раз за последние 20 лет стала сильнейшей в городе.