Автор: Intex-press

12:25, 30 октября 2008

remove_red_eye 50

«Атлант-БарГУ» утер нос столичной команде

Две победы с одинаковым счетом 3:1 одержал 25-26 октября на своей площадке «Атлант-БарГУ» в матчах против столичной «Минчанки-БГЭУ» в рамках чемпионата Беларуси в высшей лиге.

В субботнем поединке гости сходу постарались взять быка за рога: первая партия была выиграна «Минчанкой» 25:22. Но, как уже не раз случалось по ходу этого чемпионата, барановичская команда, получив оплеуху и разозлившись, в следующей партии соперниц разгромила – 25:14. И хотя следующие две партии проходили в равной борьбе, наш «Атлант» был сильнее в концовках и, победив с одинаковым счетом 25:22, праздновал общую победу 3:1.

Воскресный матч развивался по схожему сюжету. Вновь проиграв первую партию (23:25), во второй наша команда одержала победу с нескромным счетом 25:10 и в итоге довела поединок до победы – 3:1.

«Мне не понравилось, как мы провели первый матч с «Минчанкой». К сожалению, в который раз наши лидеры не показали той игры, на которую они сегодня способны. По какой причине это происходит – нужно спросить у них самих и у капитана команды Оксаны Аксеновой», – сказал «IP» главный тренер «Атланта-БарГУ» Владимир Козлов.

В следующие выходные барановичская команда отправится в Могилев на матчи с «Коммунальником», после которых отбудет в Португалию, где 6 ноября проведет первый поединок 1/16 Кубка ЕКВ с клубом «Мадейра».