Автор: Intex-press

11:11, 24 октября 2008

remove_red_eye 104

Барановичские боксеры показали, кто в области хозяин

Команда СДЮШОР по боксу заняла первое общекомандное место на прошедшем 15 – 17 октября в нашем городе первенстве Брестской области среди ДЮСШ (участники 1991-93 г.р.).

В большинстве весовых категорий областного турнира, являвшегося отборочным этапом к стартующему 1 ноября в Барановичах первенству Беларуси среди ДЮСШ, победу одержали представители Барановичских СДЮШОР по боксу и СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу.

Победителями соревнований стали Анатолий Пашко (весовая категория до 48 килограммов), Александр Курбанов (весовая категория до 54 кг), Эльмар Мухаев (до 60 кг), Александр Демка (до 64 кг), выигравший бой у своего земляка Никиты Рыхлинского, Максим Жинко (до 81 кг) и Сергей Крутько (до 91 кг).

Вторые места заняли Евгений Черенкевич (весовая категория до 51 кг), а также Денис Филиппович (весовая категория до 57 кг).
Таким образом, барановичские боксеры остались без наград лишь в весовых категориях до 69 и 75 кг.

В общекомандном зачете первое место заняла дружина СДЮШОР по боксу, второй стала Брестская ДЮСШ, третье место заняла СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу.