Автор: Intex-press

15:32, 17 октября 2008

remove_red_eye 62

11 октября ФК «Барановичи» сыграл 1:1

Ничьей 1:1 завершился 11 октября выездной поединок ФК «Барановичи» против «Славии-Мозырь» в рамках 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге.

Как сообщил официальный сайт «Славии», счет в матче был открыт в середине первого тайма хозяевами поля, владевшими на протяжении первой половины игры территориальным преимуществом. После нарушения в своей штрафной площадке правил игроками ФК «Барановичи» в их ворота был назначен пенальти, хладнокровно реализованный Станиславом Короткевичем – 1:0.

На второй тайм ФК «Барановичи» вышли совсем другой командой. Наша дружина сначала перевела игру в центр поля, а затем и вовсе к воротам хозяев. Их усилия были вознаграждены на 80-й минуте матча. Нападающий юношеской сборной Беларуси Дмитрий Хлебосолов, за несколько дней до  матча отпраздновавший свое 18-летие, точным ударом в ближний угол сравнял счет – 1:1.

В следующем туре в субботу, 18 октября, ФК «Барановичи» будет принимать на своем поле пинскую «Волну».