Победы нашего бокса повзрослели

16.10.2008, 18:50 / remove_red_eye 131 / chat_bubble

Два воспитанника барановичской школы бокса стали призерами прошедшего 6 – 11 октября в г. Гомеле чемпионата Беларуси (среди взрослых).

В весовой категории до 54 кг отличился воспитанник тренера Антона Мурина Фазил Султанов, который завоевал бронзовую медаль. В весе до 57 кг «золотой» успех праздновал воспитанник тренера Анатолия Хвойницкого Кирилл Релих, ныне занимающийся боксом в Минске. Его финальный бой против мастера спорта из Могилева судья вынужден был остановить за явным преимуществом нашего боксера.

Отметим, что до этого последние победы барановичских боксеров на взрослых чемпионатах Беларуси были датированы лишь 2004 годом, когда на высшую ступень пьедестала почета поднялись Петр Карачун и Дмитрий Мельников.