Барановичские легкоатлеты выиграли первенство области по кроссу

16.10.2008, 18:50 / remove_red_eye 66 / chat_bubble

Первое общекомандное место заняла сборная г. Барановичи на прошедшем 11 октября в г. Ивацевичи первенстве Брестской области по легкоатлетическому кроссу.

На этих соревнованиях в трех возрастных группах девушки бежали кросс на дистанциях 2, 3 и 4 км, а юноши – на дистанциях 3, 4 и 6 км. Трое представителей нашего города сумели подняться на пьедестал почета.

Среди юношей третьи места заняли Денис Петрушкевич (кросс на 4 км) и Дмитрий Дедович (6 км).

Среди девушек третьей стала Евгения Порищук (4 км). В шаге от призовых мест остановились Андрей Братухин (4 км) и Алексей Чемоданов (6 км), занявшие четвертые места.

Все перечисленные барановичские легкоатлеты являются воспитанниками тренера Ивана Стальмащука. В общекомандном зачете сборная нашего города  уверенно заняла первое место.